Магнитный преобразователь UDI-MAG, арт.300 M, накладной, 40000 Гс, на трубу 1/2", UDI (Италия)


Назначение.
Магнитный преобразователь воды UDI-MAG, арт.300 M. Устройство легко и быстро монтируется накладным способом на трубы из стали (магнитный материал) - без демонтажа/монтажа системы. Буква "М" в маркировке обозначает применение преобразователя для стальных (металлических) труб. Преобразователь обеспечивает защиту от известковых отложений и коррозии на внутренних поверхностях и нагревательных элементах водонагревателей и оборудования для отопления. Рекомендуется для оборудования мощностью до 24 кВт.
Подробнее о Магнитной обработке воды и как это работает?

Характеристики.
Магнитный преобразователь накладного типа.
Изделие разборное, состоит из двух частей. Монтируется на трубопровод условного диаметра 1/2". Две части "обхватывают" трубопровод. Исходно две половины преобразователя отталкиваются, но при монтаже на стальную трубу - смыкаются. На обеих частях преобразователя предусмотрено "ушко", через которое продевается хомут-стяжка для скрепления двух частей друг с другом.
Производительность обработки - 2160 литров/час.
Плотность магнитного поля - 40000 Гаусс.
Габаритные размеры изделия, мм - 70х84х55 (д х в х г).
Преобразователь упаковывается в картонный бокс размера 100х100х80 мм. В комплект поставки входит нейлоновый хомут-стяжка, паспорт на изделие.